A56 - Alameda Verde - Apto 102 - Centro De Bombinhas
El apartamento A56 - Alameda Verde - Apto 102 - Centro De Bombinhas goza de una ubicación privilegiada a unos 25 minutos a pie de la Playa Mariscal y tiene capacidad para 7 huéspedes.
La Playa Retiro de los Padres se encuentra a unos 2 km del apartamento. Los huéspedes pueden llegar fácilmente a la Praia de Bombinhas, que está a unos 5 minutos a pie. El apartamento A56 - Alameda Verde - Apto 102 - Centro De Bombinhas está en los alrededores de la Playa de Cuatro Islas.
Este apartamento incluye una zona de estar y una cocina con aire acondicionado para garantizar el máximo confort. El establecimiento ofrece 3 dormitorios. Los huéspedes encontrarán 2 cuartos de baño en el apartamento.
Cada habitación tiene una cocina con una nevera, un horno y utensilios de cocina.
- Atracciones locales
- Ayuntamiento de Bombinhas1001 km
- Museu Comunitário Engenho do Sertão3553 km
- Playa de Zimbros4373 km
- Garimpo Artes1578 km
- Praca Vista das Gales2369 km
- Museu e Aquário Marinho de Bombinhas1280 km
- Sitio Panoramico Bombinhas1577 km
- Aeropuertos
- Aeropuerto Internacional de Navegantes52 km
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Acceso a Internet
- Se permiten mascotas
Comida & Bebidas
- Utensilios de cocina
Actividades de ocio
- Instalaciones de barbacoa
En la habitación
- Zona de estar
- Lavadora
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Cuáles son las atracciones turísticas más famosas cerca del apartamento A56 - Alameda Verde - Apto 102 - Centro De Bombinhas?
La Praia de Bombinhas y también Capela Nossa Senhora dos Navegantes están entre los lugares de interés que hay cerca del apartamento A56 - Alameda Verde - Apto 102 - Centro De Bombinhas. - ❓
¿A qué distancia está el centro de la ciudad del apartamento A56 - Alameda Verde - Apto 102 - Centro De Bombinhas?
Se tardan 5 minutos a pie en llegar desde el apartamento A56 - Alameda Verde - Apto 102 - Centro De Bombinhas al centro de la ciudad. - ❓
¿Es posible alojarse con mascotas en el apartamento A56 - Alameda Verde - Apto 102 - Centro De Bombinhas?
Los huéspedes pueden alojarse en el apartamento A56 - Alameda Verde - Apto 102 - Centro De Bombinhas con sus mascotas. - ❓
¿El apartamento A56 - Alameda Verde - Apto 102 - Centro De Bombinhas dispone de una cocina?
Sí, el apartamento A56 - Alameda Verde - Apto 102 - Centro De Bombinhas está equipado con una cocina y ofrece también un horno.